icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Удмуртское время
03:30
Понедельник, 15 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

14 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Локомотив» п

12:12 15.05.2026 16+
14 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Локомотив» п. Балезино состоялись финальные соревнования по волейболу «Школьная волейбольная лига» на Кубок Главы Удмуртской Республики среди образовательных организаций.
В турнире приняли участие 5 лучших команд республики: Балезинского, Сюмсинского, Можгинского районов, а также сборные городов Ижевска и Глазова. Все матчи проходили в упорной борьбе и продемонстрировали высококлассный волейбол.
Команда Пыбьинской СОШ заняла 2-е место, уступив команде из г. Глазова. 3-е место досталось сборной Можгинского района.
16 мая нашу команду будут чествовать в резиденции Главы Удмуртской Республики.
1742

Оставить сообщение: